Футбол

Криштиану Роналду бесстыдно издевается над Гаретом Бейлом после его победного матча

В преддверии желанного финала Лиги чемпионов в этом сезоне Криштиану Роналду и Мохамед Салах считались звездными игроками, которые потенциально могут переломить ситуацию в пользу своих команд в Киеве. Когда «Реал Мадрид» и «Ливерпуль» действительно встретились, выход Салаха был прерван из-за досадной травмы, что заставило многих поверить в то, что это была ночь Роналду. Но это было не так.

Уход Салаха с поля действительно открывал шансы «Реалу», но Роналду явно не на высоте. Он упустил решающий шанс забить для своей команды на 74-й минуте после того, как Энди Робертсон провел отличный подкат, помешав португальцу. Он был хорошо заметен и часто изо всех сил пытался найти места в защите Ливерпуля.

Но в то время как Роналду изо всех сил пытался соответствовать своим счетам, его товарищ по команде Гарет Бейл превзошел ожидания, продемонстрировав безупречную игру. Выиграв Иско на 61-й минуте, Бэйл восстановил лидерство «Мадрида», бросив бросающий вызов гравитации «велосипедный удар», который попал прямо в верхний левый угол ворот.

Его введение придало игре темп, а передача Бейла сделала движения «Мадрида» более быстрыми. Выведя свою команду вперед, валлиец забил второй гол и завершил игру со счетом 3: 1 в пользу «Лос-Бланкоса» дерзким ударом с 35 ярдов. Для человека, который выглядел разочаровывающе после того, как его использовали в основном в качестве замены в этом сезоне, игра Бэйла не только привела «Реал» к их 13-му титулу в Лиге чемпионов, но и заставила замолчать его критиков.

В то время как все по понятным причинам были без ума от индивидуального блеска Бэйла в столкновении на высшем уровне, один человек, похоже, не был впечатлен. Роналду, который сам забил гол в ворота «Ювентуса» в четвертьфинале в начале этого сезона, заявил, что необходимо переименовать Лигу чемпионов, поскольку он праздновал свою пятую победу в чемпионате мира по футболу.

Криштиану Роналду

какую обувь носить в походах по узкому кругу

На вопрос, разочаровался ли он из-за того, что не забил в желанном финале, когда Гарет Бейл оказался в центре внимания своим ударом над головой, Роналду ошеломил всех, ответив: «Кто? Возможно, Лиге чемпионов следует изменить свое название на Лигу чемпионов CR7. У кого больше титулов в Лиге чемпионов и больше голов? Я выиграл пять и снова стал лучшим бомбардиром, поэтому не могу грустить ».

Роналду, не сумевший забить раньше, также явно расстроился на 85-й минуте, когда Бэйл вместо передачи мячу CR7 сделал хет-трик, но Ловрен сделал прекрасный последний захват и в конечном итоге отказал валлийцу. Вот что думают фанаты о выступлении Бэйла и провальном шоу Роналду: