Футбол

Горячий обмен мнениями Лионеля Месси с Жоао Феликсом породил забавные мемы в Твиттере

После сенсационного гола Тони Крооса с углового в соцсетях, Суперкубок Испании снова стал притчей во языцех после победы «Атлетико Мадрид» над «Барселоной» со счетом 3: 2 10 января. После того, как Коке открыл счет «Атлетико», Лионель Месси вывел «Барселону» на равных, забив гол на 51-й минуте.

хорошо пойти в поход с едой

Одиннадцать минут спустя классный финиш Антуана Гризманна привел к тому, что «Барселона» вышла вперед 2: 1, что поначалу казалось достаточно хорошим, чтобы обогнать своих коллег. Но, вопреки распространенному мнению, Атлетико энергично вернулся в игру благодаря удачному пенальти Альваро Мората, прежде чем Анхель Корреа забил победный гол на 86-й минуте.

В то время как блестящее возвращение людей Диего Симеоне захватило воображение их поклонников, именно жаркий обмен мнениями между Месси и Жоао Феликсом стал темой больших дискуссий в социальных сетях. Португальский вундеркинд, которого прошлым летом схватил из «Бенфики», сравнялся с капитаном «Барселоны» Месси перед перерывом с тупиком 0: 0.

Две звезды Ла Лиги обменялись несколькими словами, прежде чем защитник «Барселоны» Жерар Пике бросился разделить пару. И всего несколько мгновений спустя другие игроки «Барселоны» затопили Феликса, поскольку напряжение на поле продолжало расти. Бывшая звезда «Ливерпуля» Луис Суарес также был вовлечен в еще одну горячую ссору, прежде чем другие игроки с обеих сторон вмешались, чтобы успокоить ситуацию.

Феликс также потерял самообладание ранее в матче, когда Хорди Альба коснулся его лица, что побудило юного игрока «Атлети» отбить палец от левого защитника «Барсы». Хотя мы никогда не узнаем, что привело к горячему обмену между Феликсом и Месси, это не помешало футбольным фанатам использовать это как возможность для создания веселых мемов.