Футбол

У инцидента с Самиром Насри и Джейми Варди хедбатт раскололся Твиттер, и мы не можем насытиться

На фоне удручающего сезона в Премьер-лиге «Лестер Сити» вернул себе давно потерянный ярлык «героев», продолжая свое сказочное выступление в Лиге чемпионов. Их победа в ответном матче со счетом 2: 0 над «Севильей», безусловно, делает их сезонные работы стоящими.

Место в четвертьфинале Лиги чемпионов принадлежит им, и хотя общепринятое мнение не предсказывало, что, когда была сыграна эта ничья, «лисицы» бросили вызов такой мудрости перед болельщиками, которые, должно быть, думали, что уже все видели.

Когда фишки заканчиваются, и вы стремитесь вернуться в игру, есть определенные типы игроков, которые подходят для этого. Они могут подбирать свои команды за шкирку и тащить их обратно в матчи, часто исключительно силой воли и решимости.

И, к сожалению для «Севильи», есть такие игроки, как Самир Насри.

Насри, который прошлым летом перешел в «Севилью» на правах аренды у «Манчестер Сити», был отличным игроком для своей команды, пока он по глупости не заработал себе вторую желтую карточку за удар головой Варди за 15 минут до конца матча.

сколько должна весить туристическая палатка

«Севилья» тогда проиграла 0: 2, но определенно не выбыла из соревнования. Действительно, если бы Стивен Н'Зонзи забил с пенальти пятью минутами позже, матч перешел бы в дополнительное время. Гости должны были сохранять спокойствие за 15 минут до игры, но бывший игрок «Арсенала» увидел красный туман и дорого обошелся своей команде.

Насри раскритиковали в социальных сетях за его идиотизм, и это понятно. И Варди не избежал критики со стороны фанатов за участие в ссоре. Судя по повторам, Варди съел этот контакт, и его почти не тронули.